ЧП Тюмень!
ЧП Тюмень!
37 108 подписчиков · @chptmn
К каналу →
Молодой кобель Кай ищет дом. Привит, обработан от паразитов и кастрирован. Собака очень добрая, хорошо ладит с другими животными, очень любит людей, ему просто необходимо быть дома…
Читать далее →
79 978
Реклама
Главарь ОПГ «Цапки» Вячеслав Цеповяз, отбывающий наказание в колонии с привилегированными условиями, почти потерял зрение. Цеповяз — один из руководителей жестокой кубанской банды…
Читать далее →
80 629

В Тюмени установили мать младенца, найденного в сумке на улице Игримской 24‑летняя жительница Тюмени оставила новорождё

В Тюмени установили мать младенца, найденного в сумке на улице Игримской

24‑летняя жительница Тюмени оставила новорождённую девочку в лесополосе 8 марта — ребёнка нашли лишь 12 апреля. По данным следствия, женщина родила девочку в квартире на улице Блюхера, дождалась темноты и унесла младенца в сумку в лесополосу. Сейчас идёт расследование, проводятся экспертизы.

📱 Телеграм ЧП Тюмень! | 💜 MAX
📱 Телеграм Типичная Тюмень | 💜 MAX
Пьяный тюменец перепутал педали и насмерть сбил пенсионерку Трагедия произошла сегодня около дома 172 на улице Щербакова. По предварительным данным, 68-летний водитель «Ниссан Ал…
Читать далее →
81 587
В Бурятии девочка скончалась от острого отравления: она выпила растворитель вместо сиропа от кашля Трагедия произошла из‑за случайной подмены: отец погибшей, занимавшийся изготовл…
Читать далее →
80 710
Другие главы канала «ЧП Тюмень!»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 27.07.2026
Тюменец, сбивший шестерых пешеходов, записал видео с извинениями В ролике 19‑ле…
👁 10 641 просмотров
Глава от 27.07.2026
Электровелосипед загорелся около многоэтажки в Тюмени Происшествие произошло во…
👁 11 422 просмотров
Глава от 27.07.2026
⚡️Проводить новую мобилизацию в РФ нет необходимости, заявил глава Комитета Госд…
👁 13 966 просмотров
Глава от 27.07.2026
В Тюмени сотрудники ФСБ поймали драгдилеров с 30 килограммами наркотиков По дан…
👁 16 419 просмотров
Глава от 27.07.2026
Водитель "Мазды" погиб в страшной аварии в Тюменской области Дорожное происшест…
👁 17 188 просмотров
Глава от 27.07.2026
В Тюменской области снят режим «Беспилотная опасность» — он действовал немногим …
👁 17 208 просмотров
Глава от 27.07.2026
Уровень воды в Туре превысил опасную отметку. Власти готовятся к самому неблагоп…
👁 19 957 просмотров
Глава от 27.07.2026
Мотоциклисту оторвало ногу в ДТП с грузовиком под Тюменью На 28-м километре тра…
👁 20 602 просмотров
Глава от 26.07.2026
Брат и сестра из Тюмени загадочно исчезли ночью в Таиланде после того, как запод…
👁 23 356 просмотров

Популярные посты канала «ЧП Тюмень!»

ВНИМАНИЕ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! #Осмоленчук Вера Алексеевна, 79 лет. г. #Тобольск, Тюменская обл. Днём 15 апреля 2026 года вышла из дом…
👁 83 543 просмотров
👍В Тюменской области мальчишка спас из огня свою семью В Ялуторовске произошло возгорание в многоквартирном доме на улице Ленина. В экстрен…
👁 83 132 просмотров
В Тюмени около дома обнаружили труп мужчины Нашли его прохожие возле дома по ул. Самарцева, 19. На место была вызвана полиция и скорая помо…
👁 83 099 просмотров
😱Огромная яма образовалась на Пермякова в Тюмени Там скопилась вода и стоит неприятный запах, сообщил очевидец. На месте сейчас работают с…
👁 82 723 просмотров
😱 Дональд Трамп может ударить Ядерной ракетой по Ирану сегодня ночью — об этом пишет The Guardian ⚡️ США и Израиль нарушили перемирие, ата…
👁 82 517 просмотров
В Тюмени задержали 19‑летнего молодого человека, напавшего на таксиста. Подозреваемый ударил водителя ножом, угнал автомобиль, но вскоре пот…
👁 82 442 просмотров
В детских садах появится аналог "Разговоров о важном" Как сообщили в Минпросвещения РФ, с 1 сентября 2026 года все дошкольные образовател…
👁 82 413 просмотров
🔥Что-то горит, снято от дома Велижанская 68 📱 Телеграм ЧП Тюмень! | 💜 MAX 📱 Телеграм Типичная Тюмень | 💜 MAX
👁 82 401 просмотров
😱 В Тюмени 17-летняя девушка выпала из окна 25-этажного дома "Сегодня в районе 9:00 утра. По адресу Тимофея Чаркова 87 девушка выпала с 25 …
👁 82 267 просмотров
Бывшего мужа блогера Лерчек приговорили к 7 годам колонии по делу о незаконных валютных операциях. Валерию Чекалину также назначили штраф 19…
👁 82 013 просмотров
😱В Тюменской области мужчина упал в яму с водой и умер Происшествие случилось в Боровском. Как рассказали очевидцы, мужчина шел по плохо ос…
👁 81 964 просмотров
С начала года в России продажи антидепрессантов выросли на 22% По данным аналитиков, в 2025 году продажи антидепрессантов составили 23,4 м…
👁 81 902 просмотров
Кальян на куличе сделала кальянщица в Саранске. Весь процесс и получившийся результат девушка сняла и выложила в соцсети, подписав: «Даже Хр…
👁 81 756 просмотров
Тюменский спасатель реанимировал котика после пожара в общежитии Напомним, вчера на Республики, 220, загорелась квартира на последнем этаже…
👁 81 598 просмотров
Пьяный тюменец перепутал педали и насмерть сбил пенсионерку Трагедия произошла сегодня около дома 172 на улице Щербакова. По предварительн…
👁 81 587 просмотров
В ХМАО 17-летний подросток угнал машину и застрял в сугробе, уходя от погони Автомобиль ВАЗ-21140, выезжающий из гаражей, инспекторы замети…
👁 81 550 просмотров
В Тюмени водитель сбил двух школьниц на электросамокате Столкновение электросамоката и автомобиля Kia Optima произошло на улице Арктической…
👁 81 427 просмотров
В Бурятии девочка скончалась от острого отравления: она выпила растворитель вместо сиропа от кашля Трагедия произошла из‑за случайной подме…
👁 80 710 просмотров
Два новых очага бешенства животных нашли в Тюменской области Очаги опасной инфекции обнаружили в селах Успенке и Московском На время каран…
👁 80 650 просмотров
Главарь ОПГ «Цапки» Вячеслав Цеповяз, отбывающий наказание в колонии с привилегированными условиями, почти потерял зрение. Цеповяз — один и…
👁 80 629 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Новости военные, политические, экономические, общественно-политические от блогера Юрия Подоляки
👥 1 436 800 · +3 789/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 1 009 522 · +14 315/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи. Кадры с передовой. Самые обсуждаемые и важные события в России и мире
👥 570 974 · +6 347/7д
@shot
SHOT
Быстрые и эксклюзивные новости. Всё самое важное в одном месте. По рекламе: https://vk.cc/cW7Sz9 Предложить новость: https://max.ru/id7701616048_7_bot
👥 497 469 · +5 358/7д
@baza
Baza
По рекламе — https://vk.cc/cW7Sz9
👥 399 653 · +4 987/7д
@vesti
ВЕСТИ
Все новости России и мира от редакций и авторов ВГТРК. Сайт: https://www.vesti.ru Электронная почта редакции: info@vesti.ru Регистрация в реестре Роскомнадзора: https:…
👥 371 946 · +6 144/7д
🏷 Темы и теги
#тюмень происшествия #дтп тюмень #криминал тюмень #чп тюмень #новости тюмени #аварии тюмень #Новости
📋 О канале ЧП Тюмень!
Рекомендуем подписаться на еще один Тюменский проект 👉 max.ru/typic_tmn

Главный канал г. Тюмень
По вопросам рекламы писать сюда с пометкой MAX 👉 t.me/Reklamtelega

Тюмень | Жесть | Новости | Происшествия | ДТП | Аварии | Преступления | Убийства | Пожары | Необычное | Страшное | Инцидент | ЧП | ВК | ЧС | Топор | Путин | RT | ЖЕСТЬ | SHOT Mash Мэш Readovka РИА РБК Live Россия Ишим
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,055,827 постам из 202,098 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «ЧП Тюмень!» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.