За год до границы: почти 500 мигрантов депортированы из Самарской области С начала 2026 года судебные приставы Самарской области отправили на родину б…
С начала 2026 года судебные приставы Самарской области отправили на родину более 470 иностранных граждан, нарушивших российское миграционное законодательство. Только за последнюю неделю через пункты пропуска на границе прошли 42 человека.
Все они были признаны нарушителями — в основном это те, кто находился и работал в регионе нелегально. Теперь для них закрыт въезд в Россию на ближайшие 5 лет.
Всего с января 2026 года страну покинули 472 мигранта. В УФССП по Самарской области отметили, что работа по выявлению и выдворению нелегалов продолжается в штатном режиме.
✅Подписаться на ЧБС
✍️Прислать новость