З - забота!
Как сэкономить и обеспечить в летние жаркие дни больше тени? И не где-нибудь, а на территориях, благоустроенных в рамках Федеральной программы "Формирование комфортной городской среды"?
Видимо, от истинной любви ко всем жителям решили вырастить сорняки на газонах выше человеческого роста!
Гуляют местные жители с детьми по Тимирязевскому парку среди онного безобразия и вспоминают нашу администрацию!
✅Подписаться на ЧБС
✍️Прислать новость