Сызранская выпускница сдала сразу два ЕГЭ на 100 баллов Мария Маринина из Сызрани сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на высший балл.
Мария Маринина из Сызрани сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на высший балл. Как рассказала школьница «КП Самара», это не просто удача, за этим стоят годы подготовки, поддержка близких и любовь к литературе, которая, как признается сама Мария, появилась не сразу. Теперь она планирует поступать на филологический факультет.
- Не загоняться по поводу результатов на пробниках. За месяц до экзамена я получила по литературе 68 баллов и очень расстроилась. Но это не должно стать катастрофой. В десятом классе подготовиться к ЕГЭ можно и за год. Это последний год, когда можно расслабиться. В одиннадцатом уже спуску не будет. Проводите больше времени с друзьями, но по чуть-чуть начинайте готовиться, - посоветовала Мария всем сдающим и переживающим.
✅Подписаться на ЧБС
✍️Прислать новость