Мобилизация России не требуется, заявил генерал Соболев.
«Я знаю, что сейчас регионы выполняют задачи по набору на контрактную службу, в Омске, например, план недавно был перевыполнен. Потребности в мобилизации нет, просто целесообразности нет»,
— заявил депутат Госдумы