Не мусорить, а то можно получить штраф!
Мэр провел рейд по Дзержинскому району. Комиссия оценила уборку территории, состояние фасадов зданий и зелёных насаждений. Все замечания зафиксированы — ответственным лицам поручено устранить недочёты в кратчайшие сроки.
«Чтобы наш город постоянно был красивым, его, конечно, надо содержать в порядке. Сегодня много было дано поручений, они были включены в протокол. В течение пяти дней они должны быть отработаны. Ну а тем, кто не соблюдает правила благоустройства в нашем городе, для них предусмотрены административные штрафы. Но мы всегда говорим, что цель не в штрафах, а чтобы соблюдались правила благоустройства. Всегда всех призываем: чисто не там, где метут. Чисто там, где не мусорят», — отметил мэр города Артём Молчанов.