Издание "Форпост" сообщило, что здание Союзпечати в Севастополе собираются отремонтировать.
Сейчас идет процесс выделения средств на ремонтные работы.
Само здание находится в достаточно обшарпанном состоянии, при этом находится фактически в самом центре города.
Хорошо, что и до него руки наконец дошли.
По хорошему на центральном городском холме есть еще целый ряд объектов, которые хорошо бы отремонтировать и привести в порядок. Особенно это касается старых домов дореволюционной и довоенной постройки.