❗️ Липчане штурмуют Воронеж ради бензина У нас в городе на заправках большие очереди, а на некоторых нет бензина нужных марок.
У нас в городе на заправках большие очереди, а на некоторых нет бензина нужных марок. Зато в Воронеже топливо есть, хоть и с ограничением до 30 литров за один раз.
В итоге журналисты в Воронеже случайно поймали липчан, которые приехали к соседям за бензином. Например, некоторые везут даже лодки, чтобы заправиться. Ибо в канистру теперь не наливают.
А вы бы поехали заправляться к соседям?