Шорты для Игоря: от домашних до уличных
Ну вы помните эту легендарную соседку из Омска!
Хотелось соответствовать хоть какой-то частью себя.
На озоне были шорты всех мастей.
В основном для красивых и худых поп.
Мне такие не подходили. Потому что мне не выдали красивую и худую попу. Мне дали ту, что была в наличии.
С запиской "запрещается пытаться засунуть это в маленькие шорты".
Поэтому я стала смотреть шорты другие. Которые ну вот не прям сэксе.
А в которых дышится не только полной грудью, но и остальными органами движения.
Шорты, в которых надежно защищены ваши честь, достоинство и образ городской сумасшедшей.
И что вы думаете? Нашла, конечно!
Всех расцветок в мире, красивые, цветастые, яркие. Но мне показалось, что это больше домашние шорты.. ну как.. ну такие.. в которых и унитаз мыть, и обои клеить, и об них же руки вытирать, если шашлык поел.
Когда Игорь увидел на мне шорты, он сказал ВАУ.
Он сказал — а есть такие же мужские? А закажи мне?
И я заказала. Три пары.
Шорты Игорь полюбил. Полюбил настолько, что стал в них ходить не только по дому, но и на улицу.
И ездить в магазин.
И в сдек.
И в озон.
И в ЗАГС бы поехал, но его там не ждали.
Я смотрела и недоумевала.
Вроде бы, шорты смотрятся как, знаете, кхм-кхм.
Семейные трусы!
Но Игорь спокойно носит их везде по любым, даже приличным, местам.
А значит это я что-то не понимаю.. это я отстала от моды.
Это я закостенела в своих суждениях о шортах и приличии. Это я рассуждаю, как бабка.
Значит, если Игорь везде ездит с этих шортах, то и мне можно..
И вчера я поехала с Игорем в Магнит.
Игорь в этих мужских шортах.
Я в этих же женских шортах.
Все смотрели на меня, как на умалишенную. А на Игоря — смотрели как на достойного члена общества.
— Игорь, почему все смотрят на меня, кабутта я в мужских трусах сюда приехала?
— ну потому что ты идешь в мужских трусах по магазину.
— а почему на тебя так не смотрят??? Хотя ты в таких же шортах!
— мне они идут. Серьезно, Ксюх, ты бы ещё без трусов приехала! Я молчал, но это уже перебор!
Коллеги, СТАВЛЮ НОЛЬ ЗВЁЗД НА ЗАМУЖЕСТВО!