«Против мира только враг».
Светлую неделю православные украинцы проводят в молитве. Просят скорейшего мира, а не победы — устали от кровопролития и гибелей. Жёны и матери пленных ВСУ снимают на видео молитву, написанную священниками УПЦ, несмотря на давление на православную церковь.
Некоторые вышли к православным храмам с пацифистскими плакатами, призывающим к миру:
«Против мира только враг».
Выражать свои мечты о скорейшем мире и страх пока готовы не все украинцы, но с каждым днём их становится всё больше.
Оставайтесь с нами и подписывайтесь на канал «Управление Z» в MAX 👉
https://max.ru/control_sigma