Сколько лет работаю в хоккее, все никак не могу осознать, как хоккеисты выходят на лед с ТАКИМИ травмами.
Каттер Готье рассказал, что 30 марта сломал первый и второй поясничные позвонки в нижней части спины.
Уже спустя две недели — 12 апреля — он вернулся на лед и провел весь плей-офф.
Даже по меркам профессионального спорта это выглядит жестко.
✅Подпишись на Coolest Game on Earth в Max!