Шотландец купил девкит Xbox 360 с ранней сборкой GTA IV Пользователь janmatant приобрёл на распродаже консоль за ~600 рублей, которая оказалась девкит…
Пользователь janmatant приобрёл на распродаже консоль за ~600 рублей, которая оказалась девкитом из Rockstar North с 118 ГБ бета-сборки GTA IV от ноября 2007 года. В архиве найдены вырезанная мини-игра про зомби, ранние модели персонажей, неиспользованные радиостанции и другой контент, не попавший в релиз.
Если есть фанаты, то консоль модно перекупить на Ebay, правда уже за 65 000 рублей