Уважаемые севастопольцы!
Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам.
✅ Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину.
❗️❗️❗️ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В 22:05❗️❗️❗️
❗️Обещал разобраться с заправкой ДТ в канистры для того, чтобы была возможность заправить домашние генераторы. Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС (свидетельством о регистрации транспортного средства), номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода.
https://max.ru/fuel_92_bot
@crimea_chp