😭Мы всё ещё на шаг позади Vitality — капитан 🇺🇦NaVi рассказал о причине поражения в финале.
— Мы отдавали много своих раундов, а если отдаешь их против такой командой, как эта, то счет будет 0:3, верно? Так что, я думаю, мы боролись, выложились по полной, но победила команда лучше
_Думаете, смогут рождённые побеждать вернуть прайм_❓👍/👎