⚡️Новые агенты УЖЕ СКОРО — по словам датамайнера 🖤Молекурятник Новая папка с персонажами теперь называется Agents, а не Characters, как было раньше.
Новая папка с персонажами теперь называется Agents, а не Characters, как было раньше. Это косвенно даёт шанс на появление новых агентов, когда изменения Animgraph2 появятся в основной ветке CS2.
_Ждём_❓ 👍/👎