molodoy и Aleksib перейдут в Aurora — слух от Spunj.
«Просто отметим это как неподтверждённый слух. Он попал ко мне недавно. У меня нет подтверждения от близких к источнику людей, что это правда. Но человек, который принёс мне этот слух, сам является надёжным источником».
Хотели бы их там увидеть❓ 👍/👎