🤷♂️🇩🇰 kyxsan ПОДТВЕРДИЛ свой кик из Falcons — игрок попрощался с фанатами «Спасибо всем...
«Спасибо всем... Было удовольствием работать с zonic, он один из лучших тренеров в мире. Я считаю, что люди слишком недооценивают его из-за последних лет, но то, что он сделал для CS, очень значимо. И даже сейчас он остаётся очень сильным тренером, который поможет многим игрокам и командам стать лучше. Так что я рад, что у меня была возможность с ним поработать».
😼 Анонс karrigan уже совсем скоро...