😔🇩🇰 Все бы на месте karrigan УШЛИ — 🇪🇺 frozen не осуждает уход капитана «Большую часть карьеры я провел с karrigan, но у меня было время в MOUZ без не…
«Большую часть карьеры я провел с karrigan, но у меня было время в MOUZ без него. То, что происходит сейчас, немного напоминает мне тот период. От старых FaZe ничего не осталось, нам надо все строить заново».
Согласны❓ 👍/👎