🇪🇬 Anubis заменят на 🇺🇦 Cache — 🇧🇷 FalleN рассказал о будущем маппуле.
«Но я не думаю, что мое мнение имеет большое значение. Всё зависит от наших директоров, наших пап, наших друзей из Valve и того, что они думают. Думаю, они удалят карту, на которой играют меньше всего, как в прошлый раз».
Как думаете, пора менять Anubis ❓ 👍/👎