Накипело!!!
Плевать на всех, паркуюсь как хочу!!!
Убедительная просьба жильцов Беринга 9,11 и Ленина 63,61,59 научиться парковаться (почему вы думаете только о себе), хватит думать, что вы одни живёте в данном дворе, места и так нет, так вы ещё и паркуетесь как попало. Разве сложно прижаться к машине, стоящей впереди или сзади. Если не чувствуете габариты своей машины, паркуйтесь на парковке возле магазина Охотник! Особенно это касается жильцов Ленина 63.
#дпч #доскапозора #доскапозорачукотки #чукотка #анадырь #парковка
ВК-группа | ВК-канал | ТГ-канал | ТГ-группа | ДПЧ в Дзене
Поддержать канал
Предложить новость (ТГ)
Предложить новость (MAX)