Москвич-патриот установил на своём балконе громкоговоритель и теперь каждый день врубает гимн России.
Когда соседи начали жаловаться, он заявил, что изначально это был обычный троллинг, который со временем перерос в «нечто большее».
Позже мужчина даже провёл опрос: в какое время жильцам удобнее слушать гимн. Единственное, чего в вариантах ответа не было — возможности вообще его не слушать.
----------------
👉 Поиск каналов в MAX
🚀 Реклама в канале!