Друзья, спасибо большое всем, кто сегодня был на эфире!
Надеюсь, он был для вас полезным и помог лучше разобраться в том, как сейчас проходит банкротство и чего действительно стоит опасаться, а чего — нет.
Если после эфира вы поняли, что хотите разобраться именно в своей ситуации, напоминаю: мы проводим бесплатные консультации для людей с кредитами и долгами.
На консультации посмотрим ваши долги, доходы, имущество и документы, после чего честно скажем:
▪️ подходит ли вам банкротство;
▪️ есть ли риски;
▪️ и какой вариант будет наиболее выгодным именно для вас: банкротство или реструктуризация.
Записаться можно уже сегодня, а консультацию проведём в ближайшее время в удобном телефонном формате.
Пишите, и мы поможем найти законное решение вашей ситуации 👉 https://max.ru/id246007333770_bot