Как оплатить банкротство, если нет денег Друзья, всем привет!
Друзья, всем привет! 👋
Логичный вопрос: если нет денег на оплату кредитов, откуда взяться деньгам на оплату услуг юристов и расходы за процедуру?
Из-за этого многие годами продолжают отдавать последние деньги банкам, оформляют новые кредиты и занимают у родственников.
❗️На самом деле здесь есть несколько важных моментов, о которых большинство людей даже не задумывается. Рассказал о них в новом подкасте 👆
Обсудим:
- Чаще банкротство намного выгоднее, чем платить по кредитам
- Как можно оплатить наши услуги?
- Вы перестаёте платить кредиты, когда принимаете решение о банкротстве
Послушайте подкаст и узнайте, как этот вопрос решают люди, которые уже проходят процедуру.
✅ Хотите пройти процедуру без рисков? Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию 👉 https://max.ru/id246007333770_bot
Разберём вашу ситуацию, просчитаем стратегию и покажем, как закрыть долги спокойно.
✅ Вступайте в наш чат поддержки должников: https://max.ru/join/hcvv1yaV8TYDRD-FVi1YIKNLLnBEovCRvqLtGDVWi74