▶️ПРЯМОЙ ЭФИР с Ольгой уже сегодня в 17:00 по МСК Друзья, всем привет!
Друзья, всем привет! 👋
Напоминаю, что сегодня в 17:00 по МСК проведём эфир с Ольгой — нашей клиенткой, которой удалось сохранить ипотеку в СБЕРе и списать более 5,3 млн рублей долгов.
❗️Эфир пройдёт не в канале, а в специальном чате MAX. Кнопка для запуска эфира появится за пару часов до начала. Жмите на неё ровно в 17:00 по МСК.
Во время эфира и после него вы сможете задать в чате любые вопросы мне и Ольге. Это возможность пообщаться с человеком, который сам прошёл через всё это и готов честно рассказать о своём опыте.
Ждём вас СЕГОДНЯ в 17:00 по МСК 👇
https://max.ru/join/Fgbt0JWYyX6IS4DuHTQOMtsTUIxLCO2ja9Hv45uYCNc