Все, я вернулся, у меня были приключения с Армией.
Мне пришла повестка, но я очный студент магистратуры на 2ом курсе. И я катался в Питер делать документы на отсрочку. Интересное мини путешествие получилось. Скоро выпущу видио на эту тему 🙂🙏🏻
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.