Пробежалась по ТЦ и в общем-то осталась довольна, даже прикупила кое-что, а это большая редкость))) Раньше мне со своим 52-54 было нереально что то ку…
Раньше мне со своим 52-54 было нереально что то купить в масс маркете, а сейчас выбор есть.
Да и вообще, приятно иногда так пробежаться, онлайн надоедает)