Люблю укроп резать, а другую зелень наоборот 🌿 Я не очень сильна пока в заготовках, поэтому иду по знакомой дорожке: укроп нарезала и отправила в моро…
Я не очень сильна пока в заготовках, поэтому иду по знакомой дорожке: укроп нарезала и отправила в морозилку. Совсем немножко получилось, но я и собрала только маленькую часть :)
Немножко добавила в кабачок и сделала оладушки на завтрак, везде пихаю песто из рукколы 😄
У меня еще остался мешок кинзы! Поделитесь своими заготовками из нее 🙏🏻