Финалочка на сегодня!
Строим теплицу: часть 6.
Покрасила швеллер, и совсем другой вид! Как они умудрились либо криво его сварить, либо криво поставить теплицу - не знаю, но там выступ то 0, то 2-3, то все 5-6 см. Краска эту неприятность исправила, а еще я придумала, как обшить теплицу внутри и не облажаться)) проверим! Это совсем другая история 🤞🏻
Я на шаг ближе к теплице мечты!