«Было тяжело»: Ольга Бузова выступила в инвалидном кресле в Кремле Певица призналась, что это далось ей непросто: сборы, транспортировка, грим — все в…
Певица призналась, что это далось ей непросто: сборы, транспортировка, грим — все в ее положении требовало огромных усилий. Однако она не могла подвести организаторов концерта.
«Морально сложно было сидеть на сцене в инвалидном кресле и не иметь возможности встать, пройтись, кого-то обнять. В больнице как-то на это не обращаешь внимание, ибо других вариантов нет. Я либо в постели, либо еду в кресле. Ещё больше захотелось скорее пойти на поправку», — поделилась Ольга.
После концерта Бузова вернулась в больницу и продолжила лечение.
Как вам ее поступок?
👏— смелость, достойная уважения
🤔 — со здоровьем не шутят
Подпишись на 7Дней.ru в MAX