Александр Хинштейн сообщил, что возобновляет открытые встречи с жителями пострадавших приграничных районов.
«Понимаю все тревоги наших жителей, но прошу другие районы дождаться своей очереди. Я обязательно встречусь со всеми», — глава региона.
Он также предупредил о новом условии: вход на встречу — только по паспорту. Без документа пройти не получится. Губернатор объяснил это соблюдением мер безопасности.