Предыдущий пост был опубликован тут ошибочно!
Приношу извинения!
Как я найду способ, как тут удобно отправлять тетради из таких событий - я обязательно запущу такое мероприятие
Прошлый опыт был печальным((( пока технические возможности МАХ не позволяют это сделать комфортно