Клявер’s trio на премьере фильма про солиста Джексон’s five 🔥😉 Пару слов от меня.
Пару слов от меня.
Майкл Джексон был, есть и будет эталоном великого, уникального артиста. Фильм заставил меня вспомнить и лишний раз убедиться в этом. Наверняка, в экранизации сгладили какие-то жизненные шероховатости, о них мы с вами никогда не узнаем. Но почему-то мне кажется, что он был именно таким. И для меня, как для поклонника Джексона (и как исполнителя, и как человека), всё совпало на все сто.💯
Искренность, душевность, теплота, завораживающая энергетика и даже наивность в восприятии жизни - всё это показано максимально убедительно. Племянник Майкла справился с ролью великолепно.👏🏻
Не буду больше ничего конкретизировать, сами всё увидите. Очень рекомендую к просмотру.
После фильма в душе остался свет. Но, к моему глубочайшему сожалению, пришло и понимание, что такого глобального явления, как Майкл, в нашем мире больше не появится. Из-за максимальной информационной разобщённости внимания сейчас просто невозможно сосредоточить весь мир на одном человеке.
Что ж, как говорится, всему своё время и свои герои. А Майкл уже легенда. Легенды не умирают🙏.