хотела бы написать обращение и найти водителя белой хундай солярис , номера то ли 450 то ли 490, (от растерянности не запомнила точно) сегодня примерн…
сегодня примерно 17:20 на ул гагарина в районе Орфей случилось столкновение . Хотела бы выразить благодарность и извинится перед водителем , поскольку он не стал разбираться и отпустил меня со словами «ничего страшного». Моя машина заглохла прямо на подъеме и от растерянности я не успела даже извиниться . Очень прошу свяжитесь со мной 🙏
#отподписчика
📢 Мой Дербент | 📲 Наш MAX