Почему на этих попрошаек никто не обращает внимания?
Неужели ей не жалко ребенка? На улице почти 30 градусов, стоять невозможно, а она с маленьким ребенком ходит прямо по середине федеральной трассы и просит деньги у водителей. Помимо жары, это крайне опасно для всех— и для нее с ребенком, и для водителей. А что если, не дай Бог, произойдет наезд? На трассе всякое может случиться.
📢 Мой Дербент | 📲 Наш MAX