Алексей улетел, но обещал вернуться.
В первый же день у меня сломался каблук на одних босоножках, на других босоножках порвался хлястик, я вдребезги разбила чайник, разлила кипяток, из строя вышли посудомойка, кофемашина и дети.
Сейчас хожу по дому очень медленно и стараюсь ни на что не смотреть. Потому что есть ощущение, что если я резко поверну голову, треснет стена.
Вообще интересно устроен мир. Пока мужчина дома, техника работает, мебель стоит, вещи не рвутся и не разбиваются. Стоит ему уехать, как начинается бытовой апокалипсис.
Подозреваю, что Алексей всё это время был несущей стеной нашего дома 💔