Долго я искала то самое платье на годовщину.
Нашла.
К сожалению, платье тоже нашло меня и сразу сообщило свою стоимость. Я посмотрела на стоимость. Стоимость посмотрела на меня. Где-то между нами исчезло доверие.
Поэтому платье осталось в магазине, а я решила его сшить.
Зато по пути насобирала чуток вариантов, которые сама бы с удовольствием рассматривала для свадьбы или годовщины 🤍
Один, два, три, четыре, пять
И очень жду ваши свадебные фотографии в комментариях.
Давайте устроим маленькую выставку любви и красивых платьев 🤍