Фильм, после которого мне хотелось отмыться — «Наследник» И тем не менее он здесь, потому что без Алексея я ничего не смотрела, а поделиться с вами пр…
И тем не менее он здесь, потому что без Алексея я ничего не смотрела, а поделиться с вами просмотренным ранее все равно хочется.
Главный герой Беккет живёт самой обычной жизнью. Денег нет. Перспектив тоже.
Зато есть очень богатая семья, которая когда-то отреклась от него и его матери ещё до его рождения.
И однажды он решает, что самый короткий путь к красивой жизни — по очереди устранить всех родственников и стать единственным наследником.
Фильм заявлен как чёрная комедия. Но если комедия там и есть, то она для меня осталась где-то очень глубоко закопанной.
Зато чёрного с избытком.
Самой неприятной для меня стала концовка. Как девочка, верящая в единорогов в добро, справедливость и людей, мне было максимально противно в последние минуты фильма.
Будто открыла окно проветрить комнату, а вместо свежего воздуха в неё залетел густой чёрный дым.
Смотреть или не смотреть — решать вам. Меня этот фильм тронул, пусть и в неприятном смысле.
Смотрели?
#кино #фильм
И советуйте чего доброго посмотреть 🙏