Джида-инфо.24/7
Джида-инфо.24/7
6 922 подписчиков · @dgidainfo
К каналу →
🌿 Погода на 30 июня ▫️ переменная облачность возможны осадки ▫️порывы ветра до 8 м/с Ночью 🌡+16 Утром 🌡+19 Днём 🌡 до +28 Вечером🌡+21 🌅Восход в 4-49 🌇 Закат в 21-15 Приятных с…
Читать далее →
3 579
🙋‍♂️ Доброго утра ▫️ переменная облачность возможны осадки ▫️порывы ветра до 8 м/с Утром 🌡+19 Днём 🌡 до +28 Вечером🌡+21 🌅Восход в 4-49 🌇 Закат в 21-15 Отличного дня
Читать далее →
3 102

Пост канала «Джида-инфо.24/7» от 29.06.2026

📇 30 июня, вторник

🌐 Всемирный день
социальных сетей

🏛 Международный
день парламентаризма

📊 День экономиста

👮‍♂️ День сотрудника
службы охраны уголовно-
исполнительной системы РФ

☦️ День памяти мучеников
Мануила, Савела и Исмаила

🎂 Эммануил, Савелий, Никита, Максим, Клим, Кирилл, Исмаил, Иосиф, Пелагея
☸️ Зурхай 16-й лунный день 🙂 Свинья и Мышь 🙋‍♀️ для встреч с известными и влиятельными людьми, обращения к начальству, назначения на должность, возврата долгов, для того, чтобы …
Читать далее →
2 647
📣 Поздравляем 🎁 Шопхонову Тому с Днём рождения 🎁 Буянтуеву Зинаду Дамдиновну с Днем рождения 🎁 Аюшееву Ханду Дамбаевну с Юбилеем
Читать далее →
2 690
Другие главы канала «Джида-инфо.24/7»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
📣Что делать если взломали учётную запись? на портале Госуслуги🗂 1️⃣ Восстано…
👁 659 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣 Проводят восстановительные работы Специалисты РЭС Причина ⬇️ обрыв провода …
👁 1 529 просмотров
Глава от 30.06.2026
🔃Обратная связь 💬"Здравствуйте! Нас обязывают в лагерь сделать страховку от тр…
👁 1 757 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣 Обесточены потребители восточной части с. Петропавловка Выясняют причину …
👁 2 008 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣Приглашают на службу в Отдел МВД России по Джидинскому району Вакансии⬇️ …
👁 1 926 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣Как позвонить в МФЦ района 🔹наберите единый номер 8-3012-287288 🔹затем до…
👁 2 178 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣 Расписание хуралов на сегодня 🏯  Гэгэтуйский дацан 🕰  9.30  Жамсаран Сахюу…
👁 2 266 просмотров
Глава от 30.06.2026
📣 Поздравляем 🎁 Шопхонову Тому с Днём рождения 🎁 Буянтуеву Зинаду Дамдиновну …
👁 2 690 просмотров
Глава от 29.06.2026
☸️ Зурхай 16-й лунный день 🙂 Свинья и Мышь 🙋‍♀️ для встреч с известными и вли…
👁 2 647 просмотров

Популярные посты канала «Джида-инфо.24/7»

📣 О полетах дрона над с. Петропавловка ⬇️ проводят запуски специалисты по проведению комплексных кадастровых работ - запуски санкциониров…
👁 19 452 просмотров
🙏 Вечная Память Защитнику Отечества 🎗️ Гуржапов Дашинима Петрович Родился 21 июля 1970 г. в с. Гэгэтуй Джидинского района в семье Петр…
👁 19 440 просмотров
📣 Вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья ⬇️ еще двум молодым семьям нашего района Администра…
👁 19 304 просмотров
📍Погода на 24 апреля ▫️ облачно ▫️ветер до 5 м/с Ночью 🌡-2 Утром 🌡 0 Днём 🌡 до 12 Вечером🌡 8 🌅Восход в 5.46 🌇 Закат в 20:07 🛌 Спокойной …
👁 19 144 просмотров
📣 Стал серебрянным призером Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полици…
👁 19 090 просмотров
📣Наградили нашего земляка Галсанова Юрия Баторовича Медалью🏅 Суворова Участвует в СВО с ноября 2023 г Гордимся✊ Бурятия-инфо.24/7
👁 18 926 просмотров
📣Если вы стали очевидцем   аварийного режима работы электрической сети⚡️   🙋‍♂️Сохраняйте спокойствие и действуйте обдуманно   Увидели —  об…
👁 18 870 просмотров
Обратная связь 💬 "Здравствуйте, Сергей! Узнайте пожалуйста, если сменил фамилию и заканчивается срок действия прав, какой пункт нужно выбир…
👁 18 817 просмотров
📣Участвуйте в «Диктанте Победы» Проверьте свои знания истории ⬇️ напишите тест на тему Великой Отечественной войны Как участвовать? 🙋‍…
👁 18 721 просмотров
📣 Поздравляем 🎁 Бурдуковскую Елену Григорьевну с Днем рождения
👁 18 693 просмотров
📣Расширен список участников "Дальневосточной ипотеки" Министерство финансов России⬇️ 📝"Теперь также воспользоваться ею смогут граждане…
👁 18 668 просмотров
📣Выходные у администраторов канала в субботу и воскресенье 🔹публикации по облегченному графику 🔹отработка только экстренных обращений …
👁 18 556 просмотров
📣 Есть работа В отделение вневедомственной охраны по Джидинскому району - полицейский водитель Требования⬇️ 🔸 образование не ниже среднег…
👁 18 553 просмотров
📣О ненадлежащем оказании Юридических услуг ⬇️ Расскажут  в прямом эфире 🤳 24 апреля с 12:25 до 13:00 на радио "Россия"🎙️ Расскажут —…
👁 18 540 просмотров
📣О достижениях ВУЗов Бурятии Победила команда БГСХА ⬇️ на чемпионате России по спортивной борьбе среди студентов Участвовали в соревнова…
👁 18 506 просмотров
📣 Расписание богослужений на субботу 25 апреля Прп. Васи́лия исп., еп. Пари́йского. Иконы Божией Матери, именуемой «Му́ромская». ⛪Храм в …
👁 18 480 просмотров
📇25 апреля, суббота 👩День дочери 🧬Международный день ДНК 🐩Международный день ветеринарного врача 🌌День астрономии 🔸Всемирный день бор…
👁 18 456 просмотров
📣Состоится открытый турнир по вольной борьбе среди юношей ⬇️ на призы прокуратуры нашего района 🗓️ 24 апреля в 10.00 КСК, с. Петропавло…
👁 18 414 просмотров
☸️ Зурхай 9-й лунный день День под знаком Тэрсууд – "хозяин" зла и несчастий, неблагоприятный день для начала любых благих дел ☺Тигр, Кр…
👁 18 304 просмотров
📣Мы работаем в МАХ Земляки🙋‍♀️ подключайтесь ⬇️ max.ru/dgidainfo ⬇️ поделитесь🤝 - с родными и друзьями - с соседями и коллегами Принимаю…
👁 18 162 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Погрузись в ритм столицы с каналом «Москваер»! Актуальные городские новости, анонсы событий Москвы, полезные лайфхаки и вдохновляющие истории из жизни мегаполиса. Мы пока…
👥 673 254 · +33 855/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто столица, это ритм жизни. Мы собираем главные городские события, новости столицы и московскую повестку, чтобы вы всегда были в курсе. Открытия, прои…
👥 257 132 · +10 161/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 231 720 · +5 435/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальный канал мэра Москвы Сергея Собянина: главные городские новости, развитие столицы, решения властей и важные события. Будьте в курсе того, как меняется Москва.…
👥 224 213 · +2 289/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Москва в деталях: от громких событий до скрытых жемчужин столицы. Мы первыми сообщаем о важном, делимся инсайдами и показываем город таким, какой он есть. Без сухой стати…
👥 190 644 · -84/7д
@msk_glavnoe
Москва главное
Первыми узнавайте о главных событиях Москвы: городские новости, происшествия, транспорт, строительство, культура и жизнь столицы. Оперативно, достоверно, без лишнего шума…
👥 150 312 · -14 303/7д
🏷 Темы и теги
#полезные советы #забота о себе #региональный канал #повседневная помощь #поддержка #Региональные новости
📋 О канале Джида-инфо.24/7
Джида-инфо.24/7 — ваш ежедневный помощник в заботе о себе и регионе. Полезные советы, региональные новости, поддержка в повседневных делах. Всё, что нужно для комфортной жизни, — рядом. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе и заботиться о себе.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,975,517 постам из 201,300 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Джида-инфо.24/7» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.