Подвал дома на Комсомола 27 во Всеволожске затопило нечистотами
Прошлой осенью подвал нашего дома затопило нечистотами из канализации. Около месяца весь дом жил в невыносимой вони, от которой слезились глаза. Мы написали десятки жалоб во все возможные инстанции, но в ответ получили либо отписки, либо полный игнор со стороны нашей УК «Фаворит Недвижимость». На днях мы наконец-то смогли попасть в подвал, и то, что мы там увидели, повергло нас в шок. Посмотрите на фото. Белые пятна - это высохшие остатки нечистот!
Жидкость ушла в землю и впиталась в фундамент, а эти зловонные кучи продолжают лежать прямо под нашими квартирами. Там полная антисанитария: плесень, грязь, бактерии. Мы продолжаем дышать этой отравой каждый день. Управляющая компания демонстративно не реагирует. Они не планируют ничего убирать, хотя по закону обязаны были провести полную дезинфекцию и санитарную обработку еще год назад.
Просим Администрацию Всеволожского района, Госжилнадзор и ЦУР обратить внимание на этот беспредел! Заставьте управляющую компанию выполнить свою прямую работу — вычистить подвал и провести нормальную дезинфекцию!
📝Всеволожск ВКонтакте
Дежурный по Ленобласти в TG | Max | ВК