В Ленобласти 75-летняя пенсионерка три дня провела одна в лесу Женщина ушла выкидывать мусор и заблудилась.
Женщина ушла выкидывать мусор и заблудилась. Позже ее нашли в глухом лесу.
В Лужском районе Ленинградской области завершили поиски пропавшей 75-летней женщины. Пенсионерка три дня провела одна в лесу, не имея еды и воды.
Как передает ПСО «Северо-Запад», сообщение о пропаже местной жительницы поступило 19 июня. В заявке указывалось, что пенсионерка ушла вынести мусор и пропала. Телефон при этом женщина оставила дома. Нашли пропавшую только в ночь на 22 июня в лесу рядом с поселком Толмачево.
Фото: ПСО «Северо-Запад»
📝Ivbg
Дежурный по Ленобласти в TG | Max | ВК