🔥LeBwa Новости: Ответы с форума — новая ветка, наградные танки Орбиты и планы🥇 Всем привет!
Всем привет! На форуме разработчики ответили на важные вопросы, связанные с будущими ветками и наградными танками за «Орбиту». Давайте разбираться, что нас ждёт и к чему готовиться. Погнали! 😎
🏆ЧТО БУДЕТ С ВЕТКАМИ ДО МАРТА?
«До 1 марта 2027 выйдет как минимум ещё одна ветка» — но это не точно, как говорят разработчики. Скорее всего, речь идёт о ветке RDT-62 Řezačka с механикой автопушек
Тестировать эти танки начали ещё в декабре 2025 года, а 17 февраля 2026 выложили тизер, что автопушки «скоро в игре». Но как мы знаем, «скоро» — понятие растяжимое😁
Ожидаем релиз ветки ориентировочно в обновлении 1.45.
🥇 ЧТО БУДЕТ С НАГРАДНЫМИ ТАНКАМИ ОРБИТЫ?
Эксклюзивные премиум и акционные машины Орбиты — под вопросом. Финального решения по ним пока нет. Они могут как остаться в качестве наград, так и полностью пропасть в новом сезоне
Эта новость скорее грустная. Всё-таки для многих именно эти танки являются более желанной наградой, нежели XI уровни с их токсичным балансом🤔
💬Ждёте новую ветку автопушек в игре? Хотели бы, чтобы наградные танки из Орбиты остались в следующих сезонах? Пишите в комментах!👇
МАХ | ВКонтакте | Сайт | Левша Плюс
#новостилевша