Власти Владимирской области призвали сократить поездки на машинах и «приобретать бензин исключительно в необходимых объёмах».
«До возвращения к нормальному положению вещей приоритет в отпуске топлива будет отдан автомобилям экстренных и коммунальных служб, общественному транспорту, поставщикам продукции, мусороперевозчикам и сельхозтоваропроизводителям», — заявил Авдеев.
Он попросил жителей по возможности сократить поездки на личных автомобилях, а также приобретать бензин только в тех объёмах, которые им необходимы:
«Чем спокойнее будет реакция жителей на временные трудности, тем быстрее получится вернуть ситуацию в нормальное русло».
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!