❗️В Тюменской области на АЗС "Газпромнефти" введены ограничения на продажу топлива, сообщил губернатор Александр Моор.
Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, дизеля – до 80 литров в населенных пунктах и до 200 – на трассах. Отпуск топлива в канистры запрещен.
По словам Моора, эта мера призвана не допустить ажиотажный спрос, который может привести к перебоям с поставками топлива.
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!