Ограничения на продажу бензина ввели в Ханты-Мансийском автономном округе — главном нефтедобывающем регионе России В Ханты-Мансийском автономном округ…
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) ввели ограничения на отпуск топлива на ряде заправок, сообщил глава региона Руслан Кухарук на оперативном совещании.
Ограничения, по его словам, введены «с учетом повышенного спроса» на бензин и дизель — чтобы не допустить искусственного дефицита, а также «спекуляций и перепродаж». О каких конкретно АЗС идет речь, Кухарук не уточнил.
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!