Действительно, ведь граждан также и нельзя было отключать их от уведомлений о важных событиях в Telegram, главном мессенджере страны, где было 100 млн…
Когда граждане просили не отключать оплату в сервисах Apple, потому что у них архив фото за всю жизнь в облаке iCloud, подписки на нейросети и прочие приложения.
Самое обидное, что страдают только граждане.
В итоге и без уведомлений в МАХ и VK остались и без спокойного доступа в Telegram и оплаты приложений в Apple Store.
Отличная шахматная партия!
📱Дмитрий Никотин. Подписаться!
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!