Теперь же у нас все депутаты и чиновники перейдут на отечественные смартфоны!
Доставайте ЙотаФоны!
Есть конечно нюанс...Это будут телефоны почти 10 летней давности.
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.