⚡️⚡️⚡️⚡️Долгие переговоры Путина и Лукашенко.
С учетом приближающегося тупика на фронте есть несколько вариантов будущего.
📌Помощь Трампа - временно или навсегда потеряло актуальность.
📌Наступление с Беларуси войсками самой Беларуси.
📌Мобилизация и наступление ВС РФ через Беларусь.
📌Мобилизация и наступление не через Беларусь, силы на Донбасс и Запорожье.
📌Удары по ЦПР на Украине - устранить Зеленского и там посмотреть.
📌Терпим и ждем положительных черных лебедей, выборов в Европе, усталости Европы или Украины.
📌Эскалация в Прибалтике. Эскалация с Европой, чтобы выйти на переговоры и заключить новую сделку.
Ключевой вывод: пространство решений сужается. И чем ближе тупик на фронте — тем более опасными становятся варианты.
Цена терпения и ожидания постоянно возрастает, ударов по России будет еще больше, летальность ударов возрастает. К дроновым добавляются ракетные удары.
Экономика под нарастающим давлением. Можно так дождаться до президента-демократа или Рубио. Оба варианта будут хуже текущего Трампа.
❗️Подробная оценка сценариев и разбор вероятностей в моем в закрытом канале в МАХ - https://max.ru/id482108501008_bot?startapp=p2gprzg0wkop