Выпила вечером кофе, не могла заснуть.
Расстройство сна - это у меня есть, я же в 4:30 это читаю. Тревожное расстройство? Конечно, мне кажется, это у всех нынче, новости достаточно открыть. Панические атаки? У меня был такой диагноз.
Нашла из свежего еще астению - это синдром хронической усталости: ничего не хочется делать и все время хочется спать. Еще скажите, что у вас не так!
В общем, составила полный список диагнозов, и наконец‑то спокойно уснула.