⚡️Сотня подростков устроила налёт на «Пятёрочки» в Екатеринбурге.
Школьники обнесли пять магазинов, хватая всё подряд. Зумеры украли товаров на 50 тысяч рублей.
После налёта толпа забежала в ближайший ЖК и попыталась напасть на охранника, ему пришлось отбиваться перцовым баллончиком