Никита благодарит за поддержку: Благодарю всех кто поддерживал меня,кто был рядом со мной.
Благодарю всех кто поддерживал меня,кто был рядом со мной. Огромная благодарность организаторам,что дали возможность проявить себя и показать свое мастерство. Спасибо людям кто были со мной в тяжелый момент подготовки,кто находился родом не смотря не на что. Своему тренерскому составу,людям кто был со мной в этот день в углу. Я вас всех люблю и ценю каждого. Мы сделали маленький шажочек вперед к моей мечте в профессиональном спорте. В этот день я был лучшим и оформил себе 1-0-0 в профессиональном рекорде. Дальше больше🙏🏻